Accueil > > Trouver une agence

Trouver une agence

Type

Région

Mots clefs


Agent d’assurance
Bureaux Directs
Succursale
Conseillers Takaful

Résultat de la recherche pour le gouvernorat : Tous les gouvernorats

Agence Centrale

Bureau Tunis 1 : Adel  RAZOUENE 

Adresse : Immeuble ZITOUNA TAKAFUL, Avenue de la Bourse, Les Jardins du Lac -1053- Tunis

Tél.: 71 19 80 80 - 29 29 80 80

Mobile. :29 29 81 17 

Fax : 71 19 80 53

E-mail Adel.Razouene@zitounatakaful.com

Bureau Direct Tunis 2 : Mohamed Aymen KHLIFI 

Adresse : Siège Banque Zitouna, 2, Boulevard de la qualité de la vie, 2015 Le Kram.

Tél.: 71 16 42 68

Mobile. : 29 19 82 01

Fax : 71 19 80 53

E-mail Mohamedaymen.Khlifi@zitounatakaful.com

Agence Rim Feki Khemakhem

Adresse : 02 Rue El Ward L'Aouina .

Tél.: 70 72 71 84

Mobile. : 29 29 81 39

Fax : 70 72 71 86

E-mail Rym.Feki@zitounatakaful.com

Agence Khaled BACCAR

Adresse : 51 Avenue Alain Savary 1002 Tunis

Tél.: 71 84 10 76

Mobile. : 29 29 81 19

Fax :  71 84 10 60

E-mail Khaled.Baccar@zitounatakaful.com

Agence Dorra MECHRI 

Adresse : Av. Habib Bourguiba, Imm Manara, 1er étage - Bureau n° 1 Le Bardo .

Tél.: 71 51 21 00

Mobile. : 29 29 81 13 

Fax : 71 51 20 90

E-mail Dorra.Mechri@zitounatakaful.com

Agence Hanen Aziz  

Adresse : 62 avenue de la république 2050 HAMMAM-LIF.

Tél.: 71 210 530

Mobile. : 29 29 81 41

Fax : 71 210 602

E-mail Hanen.Aziz@zitounatakaful.com

َAgence Amira BEN RHAIEM SAKKA

Adresse : Avenue Fathi Zouhir n° 95 Route Raoued km 2, Centre Immobilier Opéra Appart n°10, 1er étage, Ariana 2083. 

Tél.: 71 757 499

Mobile. : 29 19 82 18

Fax : 71 762 788

E-mail Amira.Benrhaiem@zitounatakaful.com

ََAgence Firas CHLIBI

Adresse : Immeuble n°65, Avenue Habib Bourguiba - 1er étage - 2080- Ariana

Tél.: 71 71 74 40

Mobile. : 29 19 82 26

Fax : 71 71 17 31

E-mail Firas.Chlibi@zitounatakaful.com

Agence Leila JAOUADI 

Adresse : Av. Habib Bourguiba, Imm n°6, 1er étage - Bureau n° 3 2010 La Mannouba 

Tél.: 71 60 90 29

Mobile. : 29 59 82 07

Fax : 71 60 90 27 

E-mail Leila.Jaouadi@zitounatakaful.com

Agence Leila ZITOUNI TROJET 

Adresse : Immeuble n°11- 1er étage - Bureau n°1- Place 20 Mars - 2013 - Ben Arous 

Tél.: 79 39 02 77 - 29 29 81 59

Fax : 79 39 02 78

E-mail Leila.Zitouni@zitounatakaful.com

Agence Yahya KAYA

Adresse : Bureau A15 premier étage immeuble Fourat AV Hédi nouira Ennasr 2 – Ariana

Tél.: 70 85 11 26

Mobile. : 29 19 82 22

Fax : 70 85 11 27

E-mail Yahya.Kaya@zitounatakaful.com

Agence Najoua Hattab

Adresse : 38, avenue de l'environnement Appartement N°1 ,1er étage ,2097 Boumhal

Tél.: 79 21 54 22

Mobile.: 29 59 82 06

Fax : 79 21 54 23

E-mail Najoua.Hattab@zitounatakaful.com

Agence Sondes CHIHI  

Adresse : 08 rue Mohamed Ali Annabi 1073 Montplaisir  .

Tél.: 71 90 85 03

Mobile. : 29 29 81 38 

Fax : 71 90 87 44

E-mail Sondes.Chihi@zitounatakaful.com

Agence Houda LIMAM

Adresse : Avenue des Martyrs Résidence Janet El Mourouj 5 1er étage appart A1

Tél/Fax.: 36 33 33 90

Mobile. : 29 19 82 20

E-mail : Houda.Limam@zitounatakaful.com

Agence Sondes MRAIHI  

Adresse : Immeuble Carthage Centre , Rue du lac Constance , les Berges du Lac 1

Tél.: 71 65 83 11

Mobile. : 29 59 82 16

Fax : 71 65 83 09

E-mail Sondes.Mraihi@zitounatakaful.com

Agence RIM AMOUS BOUKATTAYA

Adresse : 13 rue Libye ,Immeuble Lafayette Centre, Bureau 202 2ème étage, Lafayette, 1000 Tunis

Tél.: 71 83 02 59

Mobile. : 29 19 82 09

Fax : 71 83 09 79

E-mail Rim.Amous@zitounatakaful.com

Agence Makrem AZZABI

Adresse :19 Avenue de l’environnement Immeuble médical 2ème étage Bureau N°4 2034 Ezzahra

Tél.: 71 481 582

Mobile. : 29 59 82 05

Fax : 71 481 598

E-mail Makrem.AZZABI@zitounatakaful.com

Bureau Tunis 3

Adresse : 09 Avenue des Etats Unis 1002 Tunis

Tél: 71 84 43 40 

Mobile. : 29 59 82 09

Fax : 71 84 43 80

Agence Beha BEN TEMESSEK

Adresse : Appart B1 Immeuble n°4 rue Tayeb Mhiri – Ariana

Tél.: 71 703 367

Mobile. : 29 29 81 40

Fax : 71 70 33 34

E-mail Baha.BenTemessek@zitounatakaful.com

Agence Henda Hamdi gmeda 

Adresse : 24 Avenue Beb Bnet 1er étage 1066 Tunis

Tel/Fax.: 71 26 08 65

Mobile. : 29 80 89 03

E-mail henda.hamdi@zitounatakaful.com

Bureau 13 Août Ezzouhour :Lobna Mabsout El Orf

Adresse : 65 rue 4001 Cité Ezzouhour 2052 Tunis

Tél.: 71 71 59 61 71

Mobile. : 29 59 82 02

Fax :  71 59 61 76

E-mail lobna.mabsout@zitounatakaful.com

Agence Adel BAROUNI

Adresse : 38, Rue Moncef Bey ,1 er ET , APP N° 4 7000 Bizerte

Tél.: 72 43 17 20

Mobile. : 29 29 81 42

Fax : 72 43 17 20

E-mail Adel.Barouni@zitounatakaful.com

Agence Sabri REZGUI

Adresse : RUE HABIB BOURGUIBA, IM RIDHA LACHKER, ROUTE DE TUNIS, MENZEL JAMIL 7080

Tél.: 72 44 03 00

Mobile. : 29 29 81 22

Fax : 72 44 13 00

E-mail Sabri.Rezgui@zitounatakaful.com

Agence Hanen SOLTANI   

Adresse : 10 rue Ali CHAAOUANI, Tabarka – 8110

Tél.: 78 67 36 19

Mobile. : 29 59 82 11

Fax : 78 67 16 91

E-mail Hanen.Soltani@zitounatakaful.com

Agence Asma MATTOUSSI   

Adresse : 1er étage, Bureau N°2, Av Habib BOURGUIBA – 9070 Medjez el-Bab

Tél.: 78 56 42 78

Mobile. : 29 19 82 25

Fax : 78 56 43 71

E-mail Asma.Matoussi@zitounatakaful.com

Agence Boulbeba BEN MOUSSA 

Adresse : 21 Avenue de France 8000 Nabeul

Tél.: 72 22 30 07

Mobile. : 29 29 81 34

Fax : 72 22 33 07

E-mail Boulbeba.Benmoussa@zitounatakaful.com

Succursale Sousse

Chef de Succursale  : Zied KARMANI .

Adresse : Av. Commandant Bejaoui- Imm Medina- 4000-Sousse

Tél: 73 21 42 22 - 73 21 43 22 

Mobile: 29 29 81 08 

Fax : 73 21 44 23

E-mail Zied.Karmani@zitounatakaful.com

Agence Manel KAMOUN 

Adresse : Av. Hassouna El Ayachi, 1er étage, Apt A5, Sousse.

Tél.: 73 21 46 10

Mobile. : 29 29 81 24

Fax : 73 21 45 80

E-mail Manel.Kamoun@zitounatakaful.com

Agence Hamdi JEDIDI 

Adresse : Route de la plage Al Menchya Hammam Sousse

Tél.: 73 36 69 90

Mobile. : 29 29 81 43

Fax : 73 36 69 92

E-mail Hamdi.Jedidi@zitounatakaful.com

Agence Ghanem GARA   

Adresse :Avenue Habib Bourguiba ,Immeuble SOUSSE RESIDENCE–4000 Sousse.

Tél.: 73 225 250

Mobile. : 29 59 82 20

Fax : 73 225 251

E-mail Ghanem.Gara@zitounatakaful.com

Agence Samy JAIDANE 

Adresse : Imm EL ABED 1er Etage AV TAIEB HCHICHA 4070 MSAKEN  .

Tél.: 73 31 41 00

Mobile. : 29 29 81 47 

Fax : 71 90 87 44

E-mail Samy.Jaidane@zitounatakaful.com

Agence Mabrouka EL MOKH  

Adresse : 196. Avenue Habib Bourguiba, Immeuble Gatti-Bureau n° 102 -5070- Ksar Hellal  .

Tél.: 73 45 35 22

Mobile. : 29 29 81 25 

Fax : 73 45 37 03

E-mail Mabrouka.Elmokh@zitounatakaful.com

Agence Wided FRIH

Adresse : Avenue Abdessalam Trimech ,Immeuble Charaka 1er etage blocS 5000 Monastir

Tél.: 73 46 69 66

Mobile. : 29 29 81 35

Fax : 73 46 74 74

E-mail Wided.Frih@zitounatakaful.com

Agence Jamel BELKACEM

Adresse : Avenue Habib Bourguiba 5080 Teboulba.

Tél.: 73 56 18 80

Mobile. : 29 29 81 23

Fax : 73 56 18 81

E-mail Jamel.Belkacem@zitounatakaful.com

Agence Leila JRAD 

Adresse : Avenue Ali Belahouane Mahdia 5100

Tél.: 73 69 44 20

Mobile. : 29 29 81 61 

Fax : 73 69 44 21

E-mail Leila.Jrad@zitounatakaful.com

Bureau Sousse Sahloul : Hanen BOURAOUI BERGAOUI

Adresse : Rue Yasser Arafet Immeuble ben Messaoud résidence ESSAFA 1ER étage Sousse Sahloul 4054

Tél.: 73 82 29 00

Mobile. : 29 29 81 21

Fax : 73 36 87 85

E-mail Hanen.Bouraoui@zitounatakaful.com

Succursale SFAX

Adresse : 11, Rue Ali BELHOUEN - 3000 Sfax

Tél.: 74 29 65 97 - 74 29 65 82

Fax : 74 29 66 17

E-mail Lassaad.Beltaief@zitounatakaful.com

Agence Mohamed ELLOUMI 

Adresse : Av. Majida Boulila, Imm. Baya Mezanine-Apt B6- Sfax  .

Tél.: 74 40 53 64

Mobile. : 29 19 82 21 

Fax : 74 41 56 61

E-mail Mohamed.Elloumi@zitounatakaful.com

Agence Mohamed MOALLA

Adresse : Avenue Majida Boulila, Imm Anbra-Mezanine-Apt n° Am2-Sfax  .

Tél.: 74 40 54 37

Mobile. : 29 29 81 32 

Fax : 74 40 54 65

E-mail Mohamed.Moalla@zitounatakaful.com

Agence Héla GHRIBI MAAMRI 

Adresse : Rue Jameleddine Al Afghani- Imm Sibo-2ème étage-Apt n°24-ZI la Poudrière.

Tél.: 74 21 09 15

Mobile. : 29 19 82 12

Fax : 74 21 09 16

E-mail Hela.Ghribi@zitounatakaful.com

Agence Mayssa HCHICHA 

Adresse : Rte Gremda-Km 0.5 - Zone Sfax Al Jadida - Imm.Elyssa - 1er étage- Apt n°11  .

Tél.: 74 41 68 49

Mobile. : 29 29 81 31 

Fax : 74 41 68 47

E-mail Mayssa.Hachicha@zitounatakaful.com

Agence Imen AMOUS ZOUARI

Adresse : Rte Mahdia, Km1-Imm Ridha-1er étage- Apt A2-Sfax

Tél.: 74 44 39 47

Mobile. : 29 19 82 10

Fax : 74 44 39 48

E-mail Imen.Amous@zitounatakaful.com

Agence Emna BRIK

Adresse : 3 AV Majida Boulila Immeuble City Center Bloc D  .

Tél.: 74 41 70 14

Mobile. : 29 29 81 48 

Fax : 74 41 59 43

E-mail Emna.Brik@zitounatakaful.com

Agence Nadia AMMAR

Adresse : Route gremda km 2.5 sfax 3062

Tél.: 74 61 81 31

Mobile. : 29 29 81 33

Fax : 74 61 81 32

E-mail Nadia.Ammar@zitounatakaful.com

Bureau Route Menzel Chaker

Adresse : Route Menzel Chaker km 3 Sfax

Tél.: 74 62 26 00

Fax : 74 62 26 01

Agence Mohamed Aymen BECHA 

Adresse : Immeuble ZIDI N°150 Rue MED ALI 6001 GABES

Tél.: 75 22 17 00

Mobile. : 29 29 81 36

Fax : 75 22 14 00

E-mail Aymen.Becha@zitounatakaful.com

Agence Hassine HAJ HASSEN  

Adresse : Route Ajim Houmet Souk 4180 Djerba 

Tél.: 75 62 36 55

Mobile. : 29 29 81 49

Fax : 75 62 37 14

E-mail Hassine.Hajhassen@zitounatakaful.com

Agence Makram NOUAILI

Adresse : Immeuble Diar Lassoued Bureau N°14 1er étage Avenue Habib bourguiba 4170 Zarzis

Tél./ Fax: 75 69 49 99

Mobile. : 29 59 82 03

E-mail Makram.Nouaili@zitounatakaful.com

Conseiller TAKAFUL : Mohamed Mehdi BEN AHMED

Tél.:29 59 82 15

E-mail mohamedmehdi.benahmed@zitounatakaful.com

Conseillère TAKAFUL : MARIEM MOUROU  

Tél.:29 29 81 20

E-mail Mariem.Mourou@zitounatakaful.com

Conseillère TAKAFUL : ACHWAK GUELBI  

Tél.:29 19 82 03

E-mail Achwak.Guelbi@zitounatakaful.com

Conseillère TAKAFUL : Wiem ZOUAGHI

Tél.: 29 80 89 05

E-mail wiem.zouaghi@zitounatakaful.com

Conseillère TAKAFUL : Amal HANNACHI

Tél.: 29 80 89 04

E-mail amal.hannachi@zitounatakaful.com

Conseiller TAKAFUL : Yassine BEN BRIK

Tél.: 29 80 89 06

E-mail yassine.benbrik@zitounatakaful.com

Conseiller TAKAFUL : Mohamed CHAOUECH

Tél.: 29 49 87 29

E-mail Mohamed.CHAOUCH@zitounatakaful.com

Conseiller TAKAFUL : Med Sabri LAABIDI

Tél.:29 59 82 18

E-mail Mohamedsabri.laabidi@zitounatakaful.com